Интегро

Академия здоровья
  • Красной Армии, 121 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 250 м

Хочу поделится впечатлением о клинике доктора Звягина.

Хочу поделится впечатлением о клинике доктора Звягина.

Главное - отношение. В отличие от «врачей-роботов» из поликлиники доктор тебя слушает, и слушает внимательно. В душу никто не лезет, в друзья не набивается. Как только становится ясно, с чем ты пришел и что хочешь - доходчиво объясняет что происходит, где в организме и, почему, а так же что конкретно будем делать. Говорю «будем» не случайно, ты тоже участвуешь в лечении. Деньги не выманивают, предоплата не нужна, прошел сеанс - заплатил, ходишь потому что хочешь получить результат, а не потому что «ну я же деньги заплатил». Никаких шоковых методик, химического воздействия. Очень понравилось, что клиника специализированная, а не все в куче - гинекологи, терапевты, стоматологи и прочие. Клиника действительно анонимная, за время прохождения курса не встретил никого. Что очень удобно - график очень гибкий. И что почти не вероятно в РФ – ни разу за курс доктор не опоздал.

Теперь о главном - о результатах: Пришел сам, сам захотел избавиться от проблем с алкоголем. Лечение оказалось не сложным для меня, как для пациента. Уже после первых сеансов начались изменения - появились, а затем и улучшились сон и аппетит, исчезла тяга к спиртному,пропала раздражительность. Принимал постоянно таблетки от головной боли. Много. Часто, несколько раз в день. От таблеток сейчас отказался, просто нет необходимости. Проявился странный «побочный эффект»- пришел с одним, а после лечения, почему то еще и курить бросил. Но самое главное могу сказать всем - это свобода! Я теперь решаю, что мне делать, а не алкоголь или никотин. Члены моей семьи не нарадуются. И сам теперь вижу, понимаю, успеваю сделать гораздо больше чем раньше. Доктору Звягину огромная благодарность, особенно от моих домашних. Он профессионал, поверьте мне на слово, я знаю, о чем говорю.

А тем, кто решился - рекомендую однозначно.

• Спасибо огромный за отзыв. Приятно, когда моя работа приносит радость людям. Немного комментариев. Те технологии, что я применял относятся к физиотерапии (аудиовизуальная стимуляция + электростимуляция мозга). Оба метода были в режиме регуляции баланса организма. Восстановился нейромедиаторный обмен эндорфина, серотонина, ацетилхолина, поэтому решились проблемы не только с алкоголем, никотином, но и с головной болью и многими другими проблемами. Но все эти технологии решают только проблему вторичной тяги к алкоголю и никотину, т.е. эти технологии помогают бросить пить или курить, но они не дают 100% гарантии, что человек в будущем опять не начнет этого делать. Вы не ставили передо мной такой задачи, поэтому я не вел работу по избавлению от первичной тяги. Первичная тяга убирается только методами социальной психологии. Никакие лекарства, кодировки, иголки, приборы , физио не в состоянии поменять мировоззрение человека, а именно в мировоззрении лежит основа первичного влечения к алкоголю и никотину. Поэтому я могу вам порекомендовать на данный момент, чтобы не происходило в вашей жизни, никогда более не прикасаться к этим веществам. Если же для вас это будет проблемой, то вы всегда можете пройти курс Дез-Алко или Дез-Нико (курсы по методу социальной психологии), которые дают уже почти 100% гарантию против рецидива.