Инта-Зи

Стоматологическая клиника

Самая лучшая была стоматология! Убедилась в этом лишь тогда, когда она закрылась!!! И если кто -нибудь мне скажет, почему закрылась и куда делся Андрианов - я буду пипец как очень очень благодарна за информацию!!
Этот величайший врач умудрялся мне удалить нервы, прочистить каналы и запломбировать намертво 3 зуба за 1 ЧАС! Я не приувеличиваю!!! В других стоматологиях делают 1 зуб 3 ЧАСА в среднем и за 2 приема!!! Это ужасно!!! Как мне жить без моего стоматолога?!

• если найдете контакты Андрианова, пожалуйста, поделитесь. Тоже жалею, что закрылась эта стоматология. лечила зубы только у Андрианова ... быстро, хорошо, недорого.

• +7 (983) 501 76 24 позвоните его дочери, может подскажет. Андрианова Полина Игоревна

• ООО "МИГАН"
    Общество с ограниченной ответственностью "МИГАН"
    Статус: Действующее
    ИНН:2465135438 КПП:246501001 ОГРН:1152468054210
    Дата регистрации: 16 Ноября 2015 Адрес регистрации: 660022, Край Красноярский, Город Красноярск, Улица Партизана Железняка, д. ДОМ 1 "Е", КОРПУС ОБЩ. Посмотреть на карте 01.01.1970
    Код налогового органа: 2465
    Директор Андрианов Игорь Вячеславович0
    16.11.2015ИНН ░░░
    86.23Стоматологическая практика Все виды деятельности (░░) Свидетельства (░)