Инта-Зи

Стоматологическая клиника

Самая лучшая была стоматология! Убедилась в этом лишь тогда, когда она закрылась!!! И если кто -нибудь мне скажет, почему закрылась и куда делся Андрианов - я буду пипец как очень очень благодарна за информацию!!

Этот величайший врач умудрялся мне удалить нервы, прочистить каналы и запломбировать намертво 3 зуба за 1 ЧАС! Я не приувеличиваю!!! В других стоматологиях делают 1 зуб 3 ЧАСА в среднем и за 2 приема!!! Это ужасно!!! Как мне жить без моего стоматолога?!

• если найдете контакты Андрианова, пожалуйста, поделитесь. Тоже жалею, что закрылась эта стоматология. лечила зубы только у Андрианова ... быстро, хорошо, недорого.

• +7 (983) 501 76 24 позвоните его дочери, может подскажет. Андрианова Полина Игоревна

• ООО "МИГАН"

Общество с ограниченной ответственностью "МИГАН"

Статус: Действующее

ИНН:2465135438 КПП:246501001 ОГРН:1152468054210

Дата регистрации: 16 Ноября 2015 Адрес регистрации: 660022, Край Красноярский, Город Красноярск, Улица Партизана Железняка, д. ДОМ 1 "Е", КОРПУС ОБЩ. Посмотреть на карте 01.01.1970

Код налогового органа: 2465

Директор Андрианов Игорь Вячеславович0

16.11.2015ИНН ░░░

86.23Стоматологическая практика Все виды деятельности (░░) Свидетельства (░)