Инструмент Сервис, ООО

Сервисный центр
  • Парашютная, 15
  • ГАПО-2 40 м

слово "сервис" к данной фирме не применимо, от слова совсем.
В ней плохо всё, начиная от девушки-менеджера с кислой ро... лицом, которая в перерывах между личными разговорами, пытается выписать документы, до горе мастеров, которым что ломать что строить лишь бы время шло.
Теперь факты: чинили Макитовский перфоратор 5 (пять) месяцев!!. Детали шли видимо из через Украину...длительность всего действа сотрудники объясняли сезонностью (ну да, он же внезапно начинается, не по календарю).
Из 7 деталей под замену, поставили только 4 новых, две оставили старых и одну забыли поставить. за все новые детали я заплатил. Отбойник начал включаться, но работать не стал..
Вывод: очередная говнофирма.. причем ужасней я еще не встречал.
не носите сюда инструменты берегите нервы и не платите им деньги - может быть быстрее закроются.

• Что бы ответ был конструктивен, сообщите номер акта ремонта. На счет ремонта 5 месяцев - здесь нашей вины как сервисного центра нет, сроки поставки запасных частей напрямую зависят от поставщика, к сожалению, не смотря на огромный склад запчастей, не все они есть в наличии. При наличии запчастей на нашем складе ремонт не превышает 14 дней (и это в разгар сезона).

• Я рад что вы спустя полгода нашли время ответить. И так же отдельно рад, если отвечаете, то может руководство поменялось. Я не буду сообщать номер акта ремонта - я уже давно забыл про вашу организацию, взял себе с штат слесаря-электрика, а запчасти заказываю из москвы.
    PS. 14 дней при наличии запчастей даже в разгар сезона - это долго!

• Конечно с Вами соглашусь, что 14 дней это много, но мы указали максимальный срок в самый разгар сезона, так ремонт инструмента производится за 2-3 дня, а иногда и прямо при клиенте (15-30 мин). Стараемся сделать всё возможное для ускорения сроков ремонта. А за отзыв, еще раз спасибо.