Инструмент Сервис, ООО

Сервисный центр
  • Парашютная, 15 — 1 этаж
  • ГАПО-2 40 м

Отвратительная работа с клиентами по телефону ни чего невозможно выяснить!
Либо не отвечают вообще, либо куда-то переключают, а там сбрасывают.
Дозвониться невозможно! Придётся ехать, чтобы узнать, к примеру, цену или наличие запчасти! Это полный бред!..... потратить 1 час приехать в компанию и получить ответ, что нет в наличии, когда это можно узнать по телефону в течение 5 минут.

• Спасибо за Ваш отзыв, по телефону достаточно трудно ответить на интересующий вопрос по запчастям (исключение составлет только тот вариант, когда звонящий знает точный артикульный номер запасной части). "Горячая прора в сервисном центре с мая по сентябрь" в это время действительно трудно дозвонится. Если Вам это не удалось мы ответим на Ваш запрос по e-mail: tool-service@list.ru