Инструмент Сервис, ООО

Сервисный центр
  • Парашютная, 15 — 1 этаж
  • ГАПО-2 40 м

Господа, если хотите отремонтировать в этом сервисе готовьте чемодан денег. в начале сообщают заниженною стоимость, ремонтируют и ставят перед фактом сумма увеличивается в пять раз. Разводят на ровном месте.
PS ездил раньше возил на левый берег, решил по ближе сдать в ремонт, отдал вместо 1200 за подобный ремонт 4000руб. Так что подумайте ????

• Спасибо за Ваш отзыв, не совсем согласны. Могу сказать что цены на услуги и на запасные части в среднем по городу одинаковые, когда вам предлагают дешевле, значит эта запчасть либо завезена не легально, либо является не оригинальной. К сожалению должны признать тот факт, что запчасти действительно дорогие и зачастую стоимость ремонта инструмента превышает его рыночную стоимость. Есть простой пример: "Автомобиль собрать по запчастям выходит минимум в три-четыре раза дороже, чем покупка нового"

• НЕ надо рассказывать про запчасти из запчастей там была только прокладка из картона которую вы вырезали сами, которой хватило на 1 месяц работы, вся сумма была взята якобы за выявление неполадки и за работу. Хотя причину мы сами озвучили так как уже меня прокладку в другом сервисе за год до этого и заплатили там за все 1200.