Инструмент Сервис, ООО

Сервисный центр
  • Парашютная, 15 — 1 этаж
  • ГАПО-2 120 м

Ужас! На телефон не дозвониться! На письма по электронке не отвечают! Заказал патрон на шурик Metabo, обещали максимум три недели, прошло уже почти 2 месяца и ни ответа ни привета! Уже два раза экспедитор ездил к ним, потому что нет от них обратной связи... И каждый раз они ему говорят: "на следующей неделе придет, мы Вам перезвоним"! Последний раз были у них 2 недели назад, обещали на следующей неделе... и тишина... Просто отвратительное отношение. Не пользуйтесь этим сервисом!!!

• Патрон Ваш был заказан давно 2 месяца назад, официальный поставщик не мог его поставить быстро, т.к. по их данным его не было на территории РФ, поэтому заказ шел из Германии, среднее время при таком заказе от 1,5-2 месяцев, от 14 дней выполняются заказы на запчасти, которые есть у оф. поставщика в Москве. К сожалению мы не можем повлиять на сроки поставки этих запчастей. В свою очередь Вам было предложено приобрести патрон другого производителя, Вы отказались, сославшись, что Вам нужен именно этот, мы его привезли. Извините, что Вам пришлось ожидать, но я еще раз подчеркну- что напрямую сроки поставки запчастей зависят от поставщика продукции.