Инструмент Сервис, ООО

Сервисный центр
  • Парашютная, 15
  • ГАПО-2 40 м

Первый раз обратилась в эту компанию по гарантии с газонокосилкой Викинг - плохо заводилась с первых дней эксплуатации. Бравый мастер уверил, что "делов-то на 5 минут", нужно какую-то защиту снять.., но не тут-то было, через час ожидания проблема не была решена... Несколько раз предлагала оставить косилку, чтобы без спешки нашли неисправность, . В ответ получала заверения, что еще 5...10...15 минут...Вообщем, вместо обещанных 5 минут получилось 1,5 часа и нагоняй на работе за опоздание. Ну думаю ладно, бывает, хотя бы заводиться через раз стала нормально. Второй раз обратилась с ремонтом бензопилы Штиль - не крутилась цепь. За диагностику попросили 800р.!!! Ну я понимаю когда техника стоит несколько десятков тыс.руб., но не 6,5 тыс.руб. как в моём случае. Вообщем, повезла в другой СЦ, где с меня взяли 200р. за диагностику и включили эту сумму в ремонт, в общей сложности отдала 1160 р. и уже несколько лет нет никаких проблем с пилой. Третий раз приехала опять с газонокосилкой - наезд на палку. Попросила мастера помочь снять косилку из багажника. Он меня предупредил, что диагностика будет стоить 800р. - но меня этим уже не испугаешь)) Я согласилась, т.к. техника недешевая (около 45 т.р.) и это специализированный сервисный-центр. Дальнейшее меня повергло в шок.... Был приглашен второй мастер, после чего косилку наклонили и с помощью тросика попытались провернуть ножи, затем оба покачали головами и вынесли вердикт - погнуло вал, нужно менять двигатель. Думаю - вот это профессионалы...за пару минут определили неисправность и даже не взяли с меня пресловутые 800р. , а отправили к девушке по заказу запчастей узнавать стоимость нового двигателя. Цена оказалась кусачей - 17 т.р. + замена = больше 20 т.р. Вообщем, оправившись от шока, решила показать косилку в другом тоже специализированном СЦ. И о чудо!!! Ремонт обошелся чуть меньше 2 т.р. ВСЕГО!! И никакого погнутого вала, а всего лишь замена адаптера. Третье лето кошу свои 50 соток и никак не могу понять - это такой вид развода на деньги или непрофессионализм мастеров?? Неужели вам еще кто-то доверяет свою технику??? А в добавок ко всему весной решила расходники купить на газонокосилку (нож, ремень, фильтр...)...так и тут вы отличились - цена в 2 раза дороже, чем у конкурентов...при этом всё оригинальное! Надеюсь мой отзыв будет поводом задуматься не только вашим потенциальным клиентам, но и руководству СЦ.