• 9 Мая, 55 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 250 м

Отличный магазин. Широкий ассортимент да на такой небольшой площади. продавцы помогут выбрать и тому, кто в чем-то разбирается, и тому, кто тяжелее ручки в руках ничего не держал.

Вчера: "мамочка привела сыночка":)) Ладно, девушка пришла с парнем- выбирали шуруповерт, в голове, видно, нет у них ничего предпочтительного. Продавец, молодец, помог им взять- правда, конечно они взяли явно дорогой Бош в кейсе, но да ладно- они же готовы были заплатить. И заплатили, и ушли довольные. А для магазина это главное.

Зашел и я в это же время- цели, задачи ясны, мысли понятны, инструмент искомый мной- специфичен, на выбор всего 4 модельки. Взял ту, на которую сразу сориентировался. Всё быстро, четко, без проволочек.

Рекомендую, в общем, тем- кто ничего не понимает и не разбирается- вам там помогут оснаститься по полной программе и на любой кошелек.