• 9 Мая, 55 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 260 м

Встал вопрос о выборе хорошего подарка отцу, конечно же решили остановиться на выборе инструмента. Обыскали весь интернет: сравнивали стоимость, расположение в городе, отзывы, ну и конечно наличие товара. Т.к. стабильно покупали все рядом, т.к. живем в академгородке, в компании на Мечникова 46а, но неожиданно для себя поняли, что там дорого, и решили искать другой маркет инструментов..
Благодаря интернет-акциону города нашли товар, который подходил и по цене и по расположению! Связались, в наличии, поехали!
Сам директор магазин нас встретил, ответил на кучу вопросов мужа, провел экскурсию по магазину! В общем если у вас в планах стоит покупка инструментов, то только туда! И помогут и расскажут и покажут!