instrument-market24.ru

Интернет-магазин
  • Шахтёров, 33г
  • Рынок Енисейский 490 м

Заказывал много компрессор, сварную проволоку, точильный станок, фрезер, сверлильный станок. Все приехало, но!!!!! большое но, первый раз не выслали компрессор, а так как расстояние большое между городами то ехало все 2 недели. по накладным которые мне выслали видно было что веса мало, и явно компрессора не было в отправлении, я сообщил им это, но они уверяли что все хороши и компрессор едет, в итоге конечно при получении в терминале ПЭК компрессора я не увидел, и естественно подумал что меня "обманули". Собрав все документы выслал претензию, со мной связались и сообщили что ошибка произошла и бла-бла-бла. того уже не было компрессора и предложили деньги вернуть но я выбрал другой компрессор. Все пришло со второго раза. все рабочее. но упаковка везде с поврежениями, не могу грешить на магазин так как 2 недели в транспортной тоже могли оставить след. Главное что все работает. Заказав Фрезер ручной бош, приехал в идеальном состоянии но не абсолютно новый, После думал заказывать рубанок, но менеджер сказал что все рубанки (одного и того артикула) все витринные образцы и имеют недочеты. я решил не рисковать.