Инструмент-Крепеж

Центр

Ремонт электро- и бензоинструмента в "Партнёре" просто замечательный! Очень порадовало качество обслуживания и сроки ремонта по сравнению с другими сервисами в городе.

Мастер Иван - помимо того, что профи в ремонте, ещё и просто хороший человек! Я приехал к нему с дисковой пилой "03" февраля 2014 г. в 17:55 (пробки мешали добраться быстрее). Сервис работает до 18:00. В других местах, не буду их называть, ещё раньше могли сказать: - "Приходите завтра", но Иван принял инструмент, в течении трёх-пяти минут вскрыл его и нашел причину неисправности! Пообещал сделать в течении двух дней, но уже в первой половине дня на следующий день инструмент был готов! Спасибо огромное, Иван!

Всем рекомендую этот сервис по ремонту электро- и бензоинструмента !!!