Инструмент-Крепеж

Центр

Сегодня заезжал в 13:10 купить некоторую мелочевку крепежи угловые, саморезы, и т.д.
Что понравилось: выбор товара большой и разнообразный. Ну и в общем это все.
Из недостатков:

Что понравилось: выбор товара большой и разнообразный. Ну и в общем это все.
Из недостатков:
Во первых!!! В магазине на тот момент что я там находился менеджеров было человека 4 или 5 все весело разговаривали не обращая внимания на клиента. Когда просил помочь с выбором или подсказать по цене товара, делали они это с большой не охотой, и по их лицам было понятно что я им мешаю продолжать веселую беседу.
Во вторых!!! Если не можете обеспечить клиента адекватной работой менеджеров, развешайте, расклейте, напишите маркером что-ли, цену товара!!! Я купил товара на 350р +-, затратив на это минут 40!!! Потому что я брал товар и шел узнавать цену, потом брал другой товар и опять же шел узнавать цену, и т.д.
Вывод: Магазин с хорошим ассортиментом, продуманным расположением товара, но с абсолютно никаким персоналом, тратиться уйма времени на покупку. Не советую закупать в этом магазине крепеж более 2-3 шт на позицию, цены кусаются. И кстати чек мне тоже не отдали, может проводят мимо кассы...

Кстати довольно часто заезжаю в ваш магазин на Семафорная 289 так вот там ребята работают отличные!!! Ими полностью доволен, и покажут и расскажут и совет дельный дадут!!!