• Красноярск, Кирова, 19 — 1 этаж
  • Перенсона 140 м

Был тут вчера. Впечатления двоякие. С одной стороны полностью доволен качеством процедуры. С другой стороны чувство, что меня развели на 700 рублей за якобы консультацию, меня тоже не покидает. Когда поинтересовался на ресепшене, что же подразумевается под словом "Консультация", меня сказали в грубой форме, чтоб я вернулся к врачу и уже у него сам узнал, что и зачем. Собственно, сама процедура стоит 700р, когда я регистрировался и звонил в это заведение, мне ничего не говорили о консутации и о каких-то доп затратах.

Выводы: хотя мне и удобно посещать это учреждение из-за близости к работе, но грубость в регистратуре, а так же развод на 700р отбивают желание посещать еще раз это заведение.

К слову, еще о минусах, если записались на определенное время, это не значит, что вас примут именно в это время, поэтому рассчитывайте время с запасом, когда соберетесь к ним.