Инстинкт

Студия танца на пилоне
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150 ст11 — 1 офис; 1 этаж
  • Затон 130 м

Долго не могла определится со студией. перепробовала почти все студии, которые есть рядом. Не нравилось, что тренера уделяли мало внимания и не могли нормально объяснить (до меня просто туго доходит)) Почитала отзывы и пошла. С трудом нашла конечно, она вроде и стоит прям на красрабе, видно с любой точки, но вывески нет(( Зал очень опрятный и светлый. Отличная зона для ожидания тренировки. Я специально пришла по раньше, чтобы все рассмотреть повнимательнее и познакомится с тренером, заранее по телефону несколько раз уточняла кто тренер (так как почитала, что все жалуются на тренеров). Администратор сказала, что тренерский состав был недавно полностью обновлен. Девушка-тренер предложила мне сразу же чай-кофе, была приветлива. Я посидела, полистала журнальчики, ознакомилась с прайсом. Цены ниже, чем я занималась и куча всяких акций, так что абонемент существенно дешевле входит, что очень приятно. В студии оказалось можно купить форму и всякие проф средства и не надо ждать заказа, все в наличии.
Само занятие меня покорила, был небольшой разогрев и целый ЧАС на пилоне! Это просто большая редкость. Везде где я занималась на пилоне тренировка длилась максимум 30 минут, а здесь... нависелась я вдоволь на нем. Потом еще где-то минут 20 мы качали пресс и тянулись. Тренер Женя просто супер, все грамотно объяснила, шутила, подбадривала, показывала очень интересные элементы и связки. Обстановка царила непринужденная. Могу сказать, что наконец-то я остановила свой выбор! спасибо девчонкам за труд.