Инстинкт

Студия танца на пилоне
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150 ст11 — 1 офис; 1 этаж
  • Затон 130 м

Занимаюсь пилоном уже более 3х лет. Пришлось сменить студию, так как переехала в другой район и стало неудобно добираться. Сразу обошла ближайшие студии для выбора. Отмечу, что в этой студии пробное занятие оказалось бесплатным. Цены на абонементы тоже привлекательные. Тренер Катя отзывчивая и внимательная, все подробно объясняла и исправляла мои ошибки. На второе занятие я попала к другому тренеру. Хоть я и давно занимаюсь, но дали мне на тренировке очень много новых трюков и связок. Отмечу еще то, что тренера очень доступно и четко все доносят, если не получилось сто раз показывают и сто раз еще раз объяснят. Сильно понравилось, что если тренировка на пилоне, то на пилон уделяется больше часа, при условии, что вся тренировка длится 1,5 часа, в старой своей студии на пилоне занимались всего 30 минут, остальное было прокачкой и растяжкой. Минус конечно, что студия маловата по площади и нет собственного душа и, чтобы сходить в туалет приходится заходить через другой вход. Для любителей огромных пространств точно не подойдет. Для себя решила, что буду заниматься именно здесь, уж очень мне понравилось:)

Спасибо, что выбрали нашу студию.