INSPIRE

Шоу-рум одежды, обуви и аксессуаров
  • Мира проспект, 89
  • Кинотеатр Луч 360 м

Приобретала себе плащ почти за 5000 тысяч и после 2-ух недель спустя увидела на Aliexpress точно такой же за 1200, очень странная и неприятная ситуация. На некоторые товары и в правда завышены цены, например платья, абсолютно обычные, а продаются по 4000, а то и по 5000 тысяч. Хотя в той же zara или mango, подобное с таким же материалом за 2000 - 3000 тысячи. Конечно стоит ходить в данный магазин только потому, что тебе действительно помогут с выбором, поднимут настроение. Так же можно увидеть много товаров, которых не увидишь в обычных магазинах, но с ценами явно перебор, по карману нормально так ударяет, если собралась купить какой-либо комплект.

Добрый день, Наталия!
Мы понимаем ваше недовольство. Но далеко не всегда вещи, которые выглядят одинаково, имеют одинаково высокое качество и одинаково низкую цену. Мы работаем с проверенными фабриками, пусть закупочная цена у ниx выше, но в качестве мы уверены на 100%

У нас есть коллекция базового гардероба по очень демократичным ценам, а еще большой выбор джинс стоимостью 2200-2500 руб и одежда собственного производства. Готовим осеннюю коллекцию, где будут представлены вещи разныx ценовыx сегментов.
Будем рады видеть вас вновь, надеемся что исправим сложившееся у вас впечатление и всегда рады помочь с выбором!

• Добрый день, Наталия!