INSPIRE

Шоу-рум одежды, обуви и аксессуаров
  • Мира проспект, 89
  • Театр Кукол 320 м

Отзыв по предзаказу, прийти должно было сюда, поэтому сюда и напишу.
Так вот: 6.01 сделала заказ на кружку-бутылку с 50% предоплатой. Обещанный срок доставки - 7 дней. Сегодня 26.01, любую информацию по доставке в директе приходится выпрашивать, иначе ее просто нет, и всегда крайне долгие ответы.
Вы так клиентов обманываете? Ждете, когда я забуду про заказ? Берете предоплату и потом тихонечко пропадаете, да? Ну успехов Вам в развитии.
p.s. Предоплату требую вернуть - 200р, а Ваш ущербный сервис даже ими поощрять противно.

Нам очень жаль, что подвели вас и чтобы компенсировать неприятное впечатление, мы приготовили для вас несколько подарков на выбор в нашем шоуруме, ждем вас в любое удобное время!

• Добрый день, Марина! Наши операторы уже связались с вами и перевели возврат за ваш заказ. Еще раз приносим свои извинения, за то, что несвоевременно проинформировали вас о задержке. За 5 лет работы интернет-магазина мы ни разу не сталкивались с подобной проблемой, возникшей у поставщиков при транспортировке вашего заказа, впредь будем внимательней и не допустим повторения этой ситуации.