INSPIRE

Шоу-рум одежды, обуви и аксессуаров
  • Мира проспект, 89
  • Театр Кукол 310 м

Я как-то раз заходила в этот магазин, купила часы, сегодня решила, что нужно что-то примерить, потому как магическое слово "скидки" не давало покоя. Из распродажи много перемерила, но размеры уже есть далеко не все, один свитерок подошёл. А вот из новой коллекции подошла водолазка и юбка из эко-кожи. За три вещи-5590. По цене я бы сказала, что нормально. Потому как в той же Заре вряд ли дешевле можно найти. У меня стандартная фигура, s. Но нынешняя мода мне льстит нещадно, многие вещи большие! Мода такая мода. Понравились девочки, мой внешний вид сегодня вообще не давал гарантий, что я что-то могу купить) но, надо отдать должное, что все мне улыбались и вели себя так, как будто меня и ждали. За это огромный плюс! Внизу там находится магазин какой-то с косметикой, так вот она пахнёт очень сильно! Все вещи пахнут этим же. Но это не есть плохо, лучше так, чем Китайской резиной, например. Качество вещей приемлемо, не знаю, как будет в носке, посмотрим, но нитки не торчат и швы не расходятся, что уже хорошо. Мне сразу выдали дисконтную карту. В будни вряд ли буду заезжать, потому как парковаться там это целая проблема. Для разнообразия рекомендую посетить!

• Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова, скоро у нас будет новое поступление)
    К слову, девочки-консультанты вас помнят и ждут в гости)