INSPIRE

Шоу-рум одежды, обуви и аксессуаров
  • Мира проспект, 89
  • Театр Кукол 370 м

Также как и многие ждала открытия данного магазина, но ожидания не оправдались. Из плюсов - удобное расположение,уютная атмосфера, все со вкусом, и да мечта перфекциониста - все развешено по цветам. Нравится также, что обувь по сезону, то есть зимой - угги, летом - криперы например. НО лично я не заметила вообще какого то обновления ассортимента, большинство вещей как были на открытии так они и висят/лежат и сейчас, и создается ощущение что ничего не меняется кардинально. По размерам странно да, один из тех магазинов где можно спокойно влезть в s :) хотя явно это не s. Приветливые консультанты. Что то заставляет иногда заходить в магазин,проверить вдруг что то прикуплю на этот раз, но увы уходишь снова ни с чем, поэтому не плохо и не хорошо - три.
Посетить стоит, но ожидания были иными.

• Спасибо за ваш отзыв! Наш ассортимент делится на несколько групп. 1. Базовые вещи: джинсы, футболки, боди, лонгсливы, водолазки - эти вещи всегда есть в шоуруме, как на открытии, так и в последующем вы могли видеть именно иx.
    2. Сезонные коллекции: обновляются каждый месяц, формируются исxодя из трендов сезона, вероятность что вещь появится еще раз - минимальна.
    3. Дизайнерские коллекции - своего рода эксперимент, появляются периодически и если xорошо себя зарекомендуют (как сумки Arny Praht и платья YB), то поставляются в шоурум регулярно.
    Следите за нашим инстаграмом @inspire_kras , надеемся что новинки вас вдоxновят и вы загляните к нам еще раз)