INSPIRE

Шоу-рум одежды, обуви и аксессуаров
  • Мира проспект, 89
  • Кинотеатр Луч 360 м

Как ни крути, а Instagram сегодня предлагает одни из самых эффективных методов продвижения своей продукции! Доказательством данного тезиса служит небывалая популярность шоу-румов, одним из которых является Inspire на Мира.

В шоу-руме уютно! Все развешано по цветам, присутствует много деталей интерьера, а также мне нравится дизайн самого помещения, этакий недоделанный ремонт вкупе с минимализмом в виде белых стен) Очень круто!

Одежды представлено много. Одежда именно трендовая. Если в моде платформа - тракторы, то здесь вы ее найдете во многих вариантах на ботинках, сапогах и так далее. В моде цвет марсала, и вновь его легко можон обнаружить на шапках, платьях, свитерах и так далее. Не оходится все и без сибирского контента - свитера с оленями, теплые платья-свитера и ... угги )

Любителям минимализма определенно должна понравится предлагаемая здесь продукция! На вешалках очень много базовых вещей разных цветов, и, конечно, не обошлось и без маленького черного платья в разных решениях.

Что касается цен, то мне они показались очень низкими. По ассортименту могу этот магазин сравнить с Zara, где цены повыше в 2 раза.

Кстати, на заметку девочкам, сейчас в Inspire скидка -20% на ВСЕ) Я обнаружила юбку за 600 рублей, почему бы и не обновить свой гардероб такими вещами?)

Как итог, я данный шоу-рум для себя отметила, мне он по душе)

• А мне многие вещи из шоурумов тесноваты и коротковаты=(
    Поэтому отказалась от посещения их, чтобы не печалиться потом.
    Но сама идея мне нравится и в Inspire я тоже заходила.

Кстати, цвет грядущего модного сезона розовый кварц и безмятежность (по версии Pantone). Поэтому жду наплыва зефирных дев=)

• Да, с размерами у них бывает не очень; он либо один, либо размерный ряд неполный )) Юбка за 600 тоже была неприлично короткой, но были варианты и миди, их не мерила) Я стараюсь меньше посещать шоурумы, но по другой причине. Считаю, что в некоторых слишком завышенные цены на их вещи:)

Тоже читала эту статью, меня немного расстроило такое "решение" )) марсала как цвет прикольнее, на мой взгляд, хотя весной почти всегда пастель становится лейтмотивом цветовых решений)

• Спасибо за ваш отзыв! Чтобы каждая девушка нашла для себя интересную вещь из нашего ассортимента мы расширяем размерную сетку и уже сейчас в нашем шоуруме можно найти вещи 40-46 размера и множество моделей oversize) Ассортимент вещей в размераx 44-46 будет расти: мы начали работать с Российскими дизайнерами, которые учитывают особенности фигуры (длина рукавов, обxват груди, длина самой вещи) А вскоре запустим свое производство!
    Забегайте, будем рады видеть вас снова, кстати, до 25 января у нас новая волна распродажи и скидки достигают 60%)