INSPIRE

Шоу-рум одежды, обуви и аксессуаров
  • Мира проспект, 89
  • Кинотеатр Луч 350 м

Если честно, то просто ОЧЕНЬ ждала открытия магазина . В инстаграме такие красивые фотографии, вещи , все прям магически крутое)) что в итоге ? Прибегаю в магазин недели через 2 после открытия , и всего , что я хотела купить просто нет 😢 И не потому , что уже раскупили, а потому что и не было . В итоге, в Инстаграме выкладывают вещи, которых мало того, что в наличии нет , так ещё и фиг знает когда привезут . Ушла расстроенная. Через недельки две вернулась ещё раз , купила футляр для очков и папку , но вот долгожданных кошельков из инстаграма так и не появилось . Что касается самого магазина - развешано все красиво, здесь не посмотришь. Консультанты тоже приветливые. Хотелось бы побольше всяких милых мелких штучек 😊

• Добрый день!:)
    Я представляю магазин INSPIRE.
    Спасибо за такие приятные слова о нашем инстаграме, оформлении магазина, сервисе, мы небольшая компания и очень стараемся держать все эти аспекты на хорошем уровне:) А также спасибо за критику о несоответствии фото в инстаграме и наличии в магазине. Благодаря вашему отзыву, мы решили внести на рассмотрение доставку по городу, было бы вам это интересно? Могу вас лично заверить, что мы никогда не выкладываем вещи, если их нет или их уже купили к этому времени. Все вещи в наших магазинах представлены в 1-2 экземплярах поэтому их покупают очень часто в течении дня, когда фото появляется в сети. Чтобы успеть что-то купить, предлагаем вам бронировать вещь на несколько дней, это абсолютно бесплатно:)Еще раз благодарим за отзыв.