INSPIRE

Шоу-рум одежды, обуви и аксессуаров
  • Мира проспект, 89
  • Театр Кукол 310 м

Я уже давно перешла с покупки растиражированных вещей из Zara, Kira Plastinina, love republic итд. на различные шоурумы, в которых можно найти что-то совсем необычное, редкое и очень красивое. Таких у нас в городе несколько и я с огромным интересом ждала открытия inspire. Что можно сказать? Увы, он не удивил: такие же вещи я встречала в других магазинах города, размеры у вещей тут очень большие (написано s, но по ощущениям m). Итог: хороший магазин, но ничего принципиально нового не привнёс и, увы, что-то с размерами все-таки не так😌

• Я думаю, дело не их неправильных размерах, а современной моде: все какое-то здоровое, мешковатое. Или же наоборот, коротко и сильно обтягивает) тоже с этим постоянно мучаюсь, с не с совсем)

• вот ничего обтягивающего не могу найти, а вот мешки - это да😭😭😭

• Спасибо за ваш отзыв!
    Чтобы каждая девушка нашла для себя интересную вещь из нашего ассортимента мы расширяем размерную сетку и уже сейчас в нашем шоуруме можно найти вещи как 40, так и 46 размера)
    А чтобы вы точно не встретили девушку в поxожей одеже - мы начали работать с Российскими и Корейскими дизайнерами, например платья московского бренда YB можно купить только у нас, а корейская коллекция пополняется каждый месяц, такиx вещей вы точно нигде не встретите)
    Будем рады видеть вас снова, а девочки-консультанты с радостью покажут вам самые интересные вещи представленные в 1-2x экземпляраx)