INSPIRE

Шоу-рум одежды, обуви и аксессуаров
  • Мира проспект, 89
  • Театр Кукол 310 м

Новый магазинчик, который уже давно полюбили пользователи инста. И ждали-ждали открытие его у нас в Красноярске.

Неплохой выбор всего разного и так нужного нам девочкам - пальто, свитера, шапки, снуды, аксессуары, обувь и пр. Продолжать список можно бесконечно.

Вполне себе нормальное качество. Вещички, наверняка, родом из поднебесной. Цены адекватные. Девочки консультанты улыбчивы и в случае необходимости ненавязчиво помогут. На мой вкус ассортимент очень удачно подобран. Буду переодически захаживать и следить за новинками и поступлениями в Instagram.

• Анна, спасибо за ваш отзыв!

Каждый месяц мы расширяем ассортимент и подключаем новые бренды, чтобы выбор гардероба для вас становился еще интереснее и приятнее)

Будем рады видеть вас вновь!