InРost

Сеть автоматизированных почтовых терминалов

Доброго всем дня!

Доброго всем дня!

Я заказала доставку через InРost и пожалела уже об этом два раза. Первое разочарование заключалось в том, что не смогла забрать свою посылку в обещанные дни (они говорили, что терминал работает в выходные дни, на самом же деле два раза упиралась в закрытую дверь). Первый раз я приехала в субботу - не работают. Второй раз приехала в понедельник, но там был перенос гос праздника и , несмотря на то , что БигСи работал как миленький, эти товарищи были закрыты! Зачем закрывать дверь в автоматический терминал выдачи??? все равно когда я приехала во вторник не увидела ни одного сотрудника (им там и сидеть то негде). Второе мое разочарование ожидало меня дома! Это не моя посылка!!!! Я сразу и не разобрала так как тоже заказывала косметику в фирменной коробке. Коробки у меня и у не моей посылки одинаковые с фирменным узором. Но содержимое не для меня.

Я злая как не знаю кто. Позвонила на горячую линию поддержки. Девушка-оператор, по-моему, даже растерялась от такой ситуации, но обещала разобраться. Сколько ждать, тем не менее, не сказала.

Еще странность, они распределяют по номеру телефона, но мой номер телефона вообще не похож на тот, что положили мне.

Жду на сколько оперативно вернут мне мою коробку! Получу-отпишусь! И сделала вывод для себя - переплачу в следующий раз, но пусть курьер домой привозит. Мне так будет спокойнее!