iNOVA

Клуб виртуальной реальности
  • Красноярск, Авиаторов, 21 — цокольный этаж
  • Авиаторов д. 29 220 м

Это была моя вторая игра в виртуальную реальность. Но довольно необычная. Тебя пристёгиваются к платформе, и погружают в виртуал.

Очень интересная игра была про зомби. Привет фанатам ходячих мертвецов. Немного трудновато было разобраться с управлением, я постоянно путалась. Хорошо, что нам подсказывали, куда патроны, когда перезарядиться, куда бежать.

В целом, это очень крутое место, как для детей, так и для взрослых. Просто поиграть вдвоём или большой компанией.

• ***Snow*** Здравствуйте! Мы рады что смогли сделать ваш досуг ярким и интересным, а пребывание в виртуальной реальности комфортным! Да, у нас интересно абсолютно всем и для этого не обязательно быть игроком в компьютерные игры или любителем, это интересно даже для особо искушенных. =))