Инопроф, НЧОУ

Бизнес-школа
  • Мира проспект, 80а — 4 этаж
  • Главпочтамт 390 м

Училась на фотокурсах в данной школе два года назад, преподаватели люди увлеченные. Иногда это конечно портило занятия, так как некоторые из них начав отвечать на вопрос слушателя уходили далеко от заданного вопроса и вообще от темы занятия, на что естественно тратилось время отведенное на изучение нового материала.

Некоторые занятия вызывали...

Некоторые занятия вызывали недоумение, лучше бы было больше практики чем пустой болтовни. А еще хотелось бы больше разбора отснятого материала, что напрямую зависит от практики.

Но в целом впечатления положительные. Хочется сказать огромное спасибо Попкову Сергею Михайловичу и Назаренко Владиславу за полученные знания. Спасибо Вам! Вы действительно заинтересовали фотографией и дали толчок для развития в данном направлении :)

• Спасибо Вам за Ваш отзыв, Мы обязательно учтем Ваши пожелания в будущих курсах.

А со своей стороны приглашаем Вас в качестве уже участника на Фотоклубы, которые проходят каждое второе воскресенье месяца у нас в БШ "ИНОПРОФ". Там встречаются наши выпускники курсов "Фотомастерство" и делятся своими успехами, приносят на разбор свои работы. Встречи проходят в дружественной обстановке, иногда на встречи приходят приглашенные гости. Информацию можно получать через нашу группу в контакте.

Спасибо.