Инопроф, НЧОУ

Бизнес-школа
  • Мира проспект, 80а — 4 этаж
  • Главпочтамт 390 м

Проходила обучение пол года назад по курсу "Сайт своими руками". Осталась всем довольна.
По организационным вопросам:
На занятия меня записали в удобное для меня время. Менеджеры всегда вежливые, звонили сообщали о переносе занятий о дате начала занятий.
Место удобное - в центре города. Уютные кабинеты.
По самому обучению:
Преподаватель - Осадчук Максим Анатольевич очень компетентный, толковый человек. Сразу видно, что он знает информацию, которую подает на все 100 или даже 200%. На курсе нас обучалось 5 человек, поэтому каждому было уделено персональное время. Все рассказывалось на понятном языке, хотя с программированием сталкивалась первый раз в жизни. Ну конечно без самостоятельной работы сложно научиться делать сайты. тут такое дело, что пока не сядешь сам делать, ничему не научишься, сколько бы Максим Анатольевич не старался ). В общем, преподаватель большой специалист в своем деле, поэтому информация усваивается легко. Плюс к тому же после обучения есть возможность бесплатно консультироваться с преподавателем. В итоге осталась довольна всем. Давно хотела записаться на эти курсы, но времени не было). Моя оценка 5 с плюсом.