Инопроф, НЧОУ

Бизнес-школа
  • Мира проспект, 80а — 4 этаж
  • Главпочтамт 390 м

Да в МГУ поступить проще, чем записаться на курсы. На сайте написана одна дата начала занятий. и я сломя голову спешу,что бы успеть записаться. В группу записали 26 мая. Начало 28 мая. Звоню первый раз. "Ой знаете, группа еще не набралась. Мы вам 30 позвоним." 30 звоню сама-"ой, группа не набралась. И мы со временем определиться не можем. 2 июня позвоним". и долгожданное 2 июня. Полдня прошло- ни звоночка. Звоню сама, опять. Ты сначала дозвонись, потом дождись ответа оператора. А потом услышь заезженную до боли песню "ой, группа не набралась. Где-то 9 или 16 июня!" Да йолки-зеленые, сколько можно по ушам ездить. Сыта вашими завтраками. Если не умеете работать и организовывать, так может вам самим стоит записаться на свои курсы и самим ждать,когда наберется группа!!!!! А из-за вашего "профессионализма" я неделю потеряла, за которую могла найти курсы и начать уже обучаться. Меньше пафоса, господа!

Здравствуйте, Екатерина!
При записи на данный курс мы Вас оповещали, что данные занятия начнутся по мере комплектации. На комплектацию группы уйдет 2-2,5 недели. Предварительно за 4 дня до начала занятий Вам позвонят и пригласят на занятия (в указанные сроки -2-2,5 недели). Вы записались 26 мая. Занятия обозначались на начало июня. Без "пафоса" и "кормления завтраками" мы Вам сообщили информацию.
Мы благодарим Вам за излишнее беспокойство о дате начала занятий и констатируем, что возможно произошло недопонимание.

• Здравствуйте, Екатерина!

• Ну точно! мне сообщили,что группа сформирована. Осталось только уточнить только уточнить время, что кто-то может днем, кто-то вечером. И нет, предварительно мне сказали 28 мая. Где-то указан срок в 2-2,5 недели? у меня в буклете, который был выдан после заполнения анкеты ни словечка не сказано про недели. И, конечно, когда я записывалась в группу важнее было заполнить журнал по огнетушителям, нежели все рассказать. Уже потом очень быстро было оговорено что занятия здесь, оплата наличкой или картой, заключение договора в первый день занятий. А я так надеялась выучиться, пока сижу дома. и начать в конце мая, а не в конце июня. и большим плюсом было,что рядом с домом. "возможно произошло недопонимание"-серьезно?.. Найду компанию, где к обучающимся относятся нормально и нормально рассказывают. Спасибо, что уделили время на написание ответа