Инопроф, НЧОУ

Бизнес-школа
  • Мира проспект, 80а — 4 этаж
  • Главпочтамт 390 м

Если честно сложно точно оценить, то что представляет из себя бизнес-школа Инопроф. Обучалась я у них на курсах "Современный бухгалтер". Если вы в бухучете новичок, то вам нужно очень очень постараться что бы успеть разобраться в таком объеме и количестве материала. И об этом вас никто не предупредит! Так же, если вам не повезло, и вас новичков наберется большая часть группы, то всю программу заявленную на сайте бизнес-школы вы пройти не успеете, и в конце, если кто-нибудь начнет возмущаться, вам заявят, что "вы сами в этом виноваты, слишком долго вам приходилось все объяснять, мы отвели положенное количество часов" и может быть, если вы будете настаивать посильнее, вам распечатают и выдадут материал, который вы не успели пройти, а дальше разбирайтесь как хотите.
Мне повезло, я уже начала работать бухгалтером на первичке перед тем как пойти Инопроф, и мне было достаточно комфортно учиться. К преподавателю претензий нет, он выполняет свою работу на пять с плюсом, все очень доступно объясняет и разъясняет, любые моменты, стоит лишь только задать вопрос. Единственное что раздражает, так это то что даст задачу решать в классе, и уйдет из кабинета, все уже решат и сидят ждут преподавателя, который может гулять и 10 минут и 20 минут... И не раз, а два, три и т.д. А потом в итоге это выливается в потраченные впустую часы, и как следствие часть тем мы не успеваем пройти.
А вообще сам курс очень мне понравился, поэтому и поставила такую оценку.