Инопроф, НЧОУ

Бизнес-школа
  • Мира проспект, 80а — 4 этаж
  • Главпочтамт 390 м

Училась здесь около 2-х лет назад на курсе "Сметное дело". Выбор стоял между инопрофом и курсами в СФУ. Цена одинаковая, но в инопрофе часов на порядок больше, поэтому выбор был сделан в пользу этой школы. Курс делится на 2 части:теория и практика.

Теория проходила скучновато, потому что тупо записывали лекции, очень медленно, чтоб все успевали!!! Писали тесты каждое занятие, что позволило запомнить теорию!!))

А вот на практике было интересно!!!)) Преподавателю огромное спасибо!!! Все было понятно, а если нет - можно всегда было спросить.

Не понравилось, что часто тормозили и останавливались - ждали пока все сделают задание!!! Мне еще попутно приходилось объяснять все рядом сидящим тетенькам, чтоб все быстрее проходило.

В конце кстати выдают красивенький сертификат и приложение с оценками!!!)) Я видела сертификаты СФУ и тут Инопроф на высоте!!))