Инопроф, НЧОУ

Бизнес-школа
  • Мира проспект, 80а — 4 этаж
  • Главпочтамт 390 м

Скажу сразу ещё в институте дружбы с бухучетом у меня не сложилось .. Но спустя пару лет , что-то "стрельнуло" мне в голову , и я решила закончить курсы по бухгалтерии .. Ознакомилась с несколькими школами где проходят курсы и остановилась именно на инопроф : 1) доступное описание программы на сайте. 2) приветливый менеджер Ксения по телефону мне объяснила все, что меня интересовало!! Огромный плюс менеджерам )) 3) месторасположение.

4) аудитории

Все что могло быть "одежкой " по которой встречают меня удовлетворило на все 100%!!

Теперь как говориться "по уму"

преподаватель у нас была -Селиванова Анастасия Владимировна!! Человек своего дела! Объясняет все настолько попятно , развёрнуто , что спустя неделю занятий задачи которые я не могла даже приблизительно понять как решать в институте , а начала "щёлкать " как орешки и искренне удивляться , как это на самом деле просто ! Огромный плюс , что на занятиях мы разбирали не только то что написанно в рабочей тетради ( рабочие Тетради составлены настолько доступно , что даже если ты в будущем , что -то забудешь , открыв тетрадь все сразу станет понятно !) , но и реальные жизненные ситуации!! Пройдя курс "современный бухгалтер " , смело могу сказать , что даже те люди кто был ну оооооочень далёк от бухгалтерского учёта , после обучения могут смело себя пробовать в новом деле ))) и в дальнейшем прибавим ко всему опыт который мы будем получать в работе , можно стать очень успешным в этой сфере !!!выражаю свою благодарность Преподавателю и менеджерам бизнес школы .!!)) если в мою голову опять придёт мысль учиться , то только к вам !!))))

Однозначно -РЕКОМЕНДУЮ !!!!!

Спасибо Вам за отзыв! Рады, что оправдали доверие :)