Инопроф, НЧОУ

Бизнес-школа
  • Мира проспект, 80а — 4 этаж
  • Главпочтамт 360 м

Добрый день, проходила обучение по курсу "Современный бухгалтер", осталась очень довольна так как целью было именно ПОЛУЧИТЬ ЗНАНИЯ по ведению бухгалтерского учета на предприятии и я их получила благодаря профессионализму, грамотности и терпению преподавателя Селивановой Анастасии Владимировны. Очень понравилось как преподносится материал и уточняется любой вопрос и очень замечательно, что потом мы закрепляли полученные знания путем самостоятельного решения задач, выполнением контрольных работ и итоговой курсовой работой т.к. самостоятельное выполнение работ позволяет уже действительно понять насколько усвоен материал, понять, что еще необходимо уточнить у преподавателя. Я не буду говорить, что это легко, да не просто и как всегда не хватает времени, НО ведь мы пришли научиться и согласитесь прежде всего ЭТО НУЖНО НАМ получить знания, а задача школы научить и по моему мнению бизнес-школа Инопроф с этой задачей отлично справляется!!! У меня вызывает уважение, что школа дорожит лицензией, репутацией, просто за то что слушателями заплачено за обучение оценки не ставят и сертификат не выдают и на самом деле ЭТО ВАЖНО. Это вторые мои курсы в школе и мне продолжает там нравится, нравится организаторская работа, нравится, что всегда можно в перерыве выпить кофе и подкрепиться вкусненьким))) Хочется сказать спасибо за труд всему коллективу и основателям школы!!! ))))))

• Здравствуйте! Спасибо Вам за такую высокую оценку! Напоминаем, что Вы, как "дважды" выпускник обладаете скидкой 10% на любой курс! Спасибо, что выбираете нас! :)