Инопроф, НЧОУ

Бизнес-школа
  • Мира проспект, 80а — 4 этаж
  • Главпочтамт 390 м

Добрый день! Проходила обучение по курсу "Современный бухгалтер" у преподавателя Морозовой Полины Николаевны. Полина Николаевна, спасибо Вам большое за обучение и общение! Вы прекрасный человек и преподаватель! Думаю, мы еще не раз придем к Вам на другие курсы ))) Обратилась в бизнес-школу "Инопроф" по рекомендации слушателей. Хочу отметить высокое качество организации обучения. Очень удобное расположение офиса - в центре города. Бизнес-школа расположена на отдельном этаже, что обеспечивает комфортное обучение без посторонних. Просторные аудитории, оборудованные всех необходимой оргтехникой. Для каждого слушателя свой ноутбук или компьютер. Группы набираются в разное время и можно выбрать наиболее удобное. Бизнес-школа обеспечивает слушателей рабочими печатными тетрадями, в которых очень подробно и качественно изложена теория курса. Рабочие тетради разрабатывает преподаватель курса, за это Полине Николаевне отдельное огромное спасибо. Что касается содержания курса. Я изучала бухучет "с нуля" и полученные знания позволяют мне начать работать самостоятельно бухгалтером. Все основные знания получены. Курс очень интенсивный и емкий по содержанию. Помимо теории идет решение практических задач. Слушателям необходимо заранее настроиться на быстрый темп обучения и "не расслабляться". В конце обучения - курсовая работа и экзамен. Среди моих знакомых очень много бухгалтеров (некоторые уже главные бухгалтера), которые обучались в "Инопроф". От всех слышала только положительные отзывы. Желаю вам стабильности и процветания. Спасибо, что вы есть в нашем городе ))) С уважением и наилучшими пожеланиями, ваш слушатель Полина Лимачко.

• Спасибо Вам, Полина за столь подробный отзыв и высокую оценку! Счастливы от того, что оправдали Ваши ожидания и будем рады встретиться на семинарах, следите за новостями :) Спасибо, что выбрали нас!