Инопроф, НЧОУ

Бизнес-школа
  • Мира проспект, 80а — 4 этаж
  • Главпочтамт 390 м

Обучалась здесь гранд-смете. Все просто волшебно ) Очень уютно, везде диванчики, аудитории светлые, с хорошей мебелью и орг. техникой.
Преподаватель Л.А. Медведева отлично владеет информацией, грамотно подает как теорию, так и практику. Особенно понравилось, что на протяжении занятий проверяется степень усвоения материала. Делается тест, разбираются ошибки. Приходилось не просто читать лекции перед занятием, а прям-таки заучивать некоторые вещи ) Очень много практики. Разбираются различные задания. Преподаватель дает свой номер телефона, если будут вопросы в дальнейшем. Атмосфера занятия непринужденная. В любой момент можно задать вопрос, спросить что делать дальше, разобрать какой-нибудь частный случай. В группе были и те, кто быстро все усваивал и те, кому приходилось объяснять и показывать каждое новое действие. Всем, на мой взгляд, было комфортно. Людмила Афанасьевна для всех находила время.
По итогам занятий сдается экзамен. Оценка идет в сертификат, что создает дополнительный стимул ) Я довольна ) У меня 5 )))))

Поздравляем с оценкой "отлично" и желаем успехов в карьере! Спасибо, что выбрали нас! :)