Инопроф, НЧОУ

Бизнес-школа
  • Мира проспект, 80а — 4 этаж
  • Главпочтамт 360 м
ofis504 написала 2 отзыва об этом месте

Ранее оставляла отзыв, в основном направленный к руководству Бизнес-школы "Инопроф".
Получив комментарий компании «Спасибо Вам за отзыв о нашей компании. Нам всегда важна обратная связь. Постараемся учесть Ваши пожелания в нашей дальнейшей работе» было не ясно, насколько важно наше мнение (учащегося/учащихся). На занятии 06.02.2016 года нашей группе сообщили, что будет дополнительное занятие, дополнительной оплаты не предусмотрено.

ИТОГ: НЕ СТАНДАРТНАЯ СИТУАЦИЯ РАССМОТРЕНА ИНДИВИДУАЛЬНО, И ПРИНЯТО ПО НЕЙ РЕШЕНИЕ В ПОЛЬЗУ УЧАЩИХСЯ!

P.S.: Выбирала курсы, Бизнес-школы и т.д., примерно год, где пройти обучение по программе Adobe Photoshop. Решив, все иду учиться в Бизнес школу "Инопроф", выбором осталась довольна!

Филатьев Виктор Иванович - прекрасный преподаватель (даже не преподаватель, а учитель, которому важно знать, что мы усвоили пройденный материал).

Руководство Бизнес школы "Инопроф" слышит и слушает учащихся, принимая решения в пользу качества.

Пожелания: добавьте курсы углубленного (узкого направления) изучения Adobe Photoshop, для дальнейшего повышения уровня мастерства.