Инопроф, НЧОУ

Бизнес-школа
  • Мира проспект, 80а — 4 этаж
  • Главпочтамт 390 м
WR написала 2 отзыва об этом месте

Первоклассный преподаватель Филатьев Виктор Иванович! Объясняет все очень понятно и доступно. - Рекомендую!!!

По организации (сбору группы) обучения скажу следующее:

По организации (сбору группы) обучения скажу следующее:

Собрана группа на курс "Adobe Photoshop. Базовый уровень." с разными навыками компьютерной граматности. Часть группы сидит "скучает", часть изучает компьютер. Тем самым процесс обучения тормозится, при том, что занятий всего 5. За 3-и посещения не изучено еще даже половины материала, тем самым 2-а оставшиеся занятия пройдут в ускоренном режиме. При том, что не изучен сложный материал.

Три занятия ушло на изучение следующего: 1. Интерфейс. Открытие /Сохранение изображений. 2. Выделение областей изображения. 3. Цвет. Заливка цветом, узором. Инструменты рисования. 4. Основные инструменты. 5. Создание собственных образцов кистей, градиентов, узоров. 6. Слои. Не полностью прошли на 3-ем занятии, не успели. Соответственно не прошедший материал переходит на следующее 4-ое занятие.

Не изученный материал: 1. Ретушь.

2. Композитные изображения. 3. Стиль слоя. Изображения в Ps - информация, исправление искажений. 4. Разрешение, размер, резкость изображений. 5. Каналы изображения. 6. Альфа каналы. 7. Векторная графика в Ps. 8. Цветокоррекция. 9. Фильтры. Макросы в Ps.

Итог: занятия проходят медленно, много времени уделяется вводной части, соответственно важным моментам будет уделено меньше времени и внимания.

И будет дополнительное занятие. )

• Спасибо Вам за отзыв о нашей компании. Нам всегда важна обратная связь. Постараемся учесть Ваши пожелания в нашей дальнейшей работе.

• Тоже обучалась в этой школе причём на многих курсах)

Виктор Иванович чудесный преподаватель(училась на графическом курсе у него), каждому подойдёт и поможет, если что-то не получается...из-за этого может затянуться процесс обучения, если в группе большинство новичков фотошопа, мне повезло, прошли за весь курс, всё, и защитились, но это так совпало, конечно. Странно, что дополнительных занятий не было, раз так много не смогли пройти(

• У нас ещё 2 плановых занятия будет.

• Ну тогда ещё не всё потеряно, не отчаивайтесь!)

• И будет дополнительное занятие. )