Инопроф, ЧОУ ДПО

Бизнес-школа
  • Закрыто до 08:30

• Оценки

Проходила обучение «Дизайнер-интерьера», в первую очередь большое спасибо бизнес-школе за такую возможность получать знания и навыки в интересных специальностях,Курсы проходили 3,5 месяца, было интересно, спасибо нашему преподавателю Анне Викторовне, всегда подскажет и поможет. Занятия проходили с каким то «уютом», все было доступно и понятно :))

Спасибо Вам большое за добрые слова! Мы в свою очередь хотим Вас поблагодарить за труд и терпение в обучении. Желаем дальнейших профессиональных и личных успехов в новой специальности! Обязательно приходите к нам еще, мы всегда рады нашим выпускникам))

Училась на дизайнера интерьера, и хочу поблагодарить нашего преподавателя Анну Викторовну за всю помощь в обучении, спасибо администраторам - очень милые девушки!!!

Sveta, спасибо большое за отзыв! Всегда приятно работать с трудолюбивыми и позитивными учениками. обязательно приходите к нам снова))

Спасибо Вам за отзыв! Приходите в июне на фотоклуб )) чтобы делится результатами своей практики (которая появилась уже без нашего участия). Обсуждение о форме и дате мероприятия идет в нашей группе в ВК. Будем рады видеть Вас у нас еще ))