Ино, ООО

Стоматологический кабинет
  • Свердловская, 57 — 1 этаж
  • Станция Енисей 250 м

Порадовал бесплатный осмотр. Записаться на прием мне предложили только через две недели, но когда я сказала, что у меня очень болит щека, решили посмотреть меня в этот же день.

На больной левой стороне осмотрели все зубы - все в порядке. Врач даже показала мне ранку на десне, около зуба мудрости. Вот она то и болит. То ли прикусила, то ли зуб собрался еще подрасти. Понравилось, что не стали навязываться. В частных клиниках часто предлагают провериться на все подряд, здесь же мы обсуждали только ту проблему, с которой пришла.

Посоветовали, чем полоскать рот. Успокоили, что ничего страшного нет. Врач мне понравилась.

По обстановке - прихожая и комната с оборудованием. В комнате стоматологическое кресло и в этой же комнате сидит администратор (может она еще и помощник врача, я не знаю).

Перед приемом интересовалась ценами на лечение зубов, мало ли. Пломбирование от 800 р. Заоблачных цен не называли.