• Айвазовского, 16 ст3 — 2 помещение
  • Новая Базаиха 850 м

Помимо перечисленного выше, ребята занимаются чисткой и покраской литых дисков. К первому у меня вопросов не было, почистили как следует.

А что касается покраски, скажу прямо и откровенно, УЖАСНО, используют материалы для покраски заборов, которые совершенно не подходят к тем условиям эксплуатации в которых используется колесные диски (мнение профессионалов).

На паре моих дисков был немного поврежден кант, обусловились с ними, что его подготовят перед покраской в итоге подготовки не было сделано! Покрасили с подтеками!

По итогу отдал им деньги, забрал диски и отвез на переделку профессионалам о которых узнал к сожалению после того как было сделана данная работа!

Профессионализм на уровне нуля, отношение к своим клиентам такое же! А денег за свою работу просят не малых!

Крайне не рекомендую красить у данных товарищей диски, обойдется дороже!