Инмарко

Киоск по продаже мороженого
  • Красноярск, Толстого, 49 киоск

Вообще-то, я не поклонница фруктового льда, предпочитаю мороженое на сливочной основе. Но этим летом для меня открытием стало мороженое "Мах Х-РОР" от "Инмарко". Этот фруктовый лед отличается прекрасным свойством утолять жажду в жару, а также двойным фруктовым вкусом (клубника + банан), а еще в центре этого фруктового цилиндра есть сюрприз - забавная шипучка - такие штучки, щелкают на языке:) Подобные конфеты когда-то были в детстве. Так что это мороженое способно не только вкусно охладить в жару, но и вызвать поистине детский восторг:) Рекомендую, конечно!

"Твистер" с тем же львёнком на упаковке тоже весьма неплох - микс фруктовых вкусов.

Еще среди моих давних фаворитов - "Джемка" и "Фишка" - весьма вкусное и бюджетное мороженко небольшого размера. Люблю также сливочную "Забаву" и "Золотой стакан" с черносливом, курагой и орехом.

"Инмарко" считаю достойным представителем холодного лакомства в нашем городе, с хорошим ассортиментом на любой вкус и кошелёк.

• Я в восторге от этого мороженного!)

• поддерживаю вас!

• Привет, Тамара. А я вот не в восторге от бешеных красителей. Сыночек не доел, бросил в раковину. Искусственный камень окрасился и отмылся только доместесом. Бедные детские печеночки:(

Покупаю сыне теперь только белое.

• Привет!:) Это от от льда такой эффект окрашивания?.. Да мы в детстве, если вспомнить, тоже чего только не употребляли вредного, чупа-чупсы, всякие дешевые жвачки по рублю и т.п. Хотя я в основном тоже люблю сливочное, фруктовый лёд покупаю только изредка и в жару.