Инмарко

Киоск по продаже мороженого
  • Красноярск, Баумана, 21/3 киоск
  • Торговый Квартал 240 м

На протяжении последних двух недель беру уже четвёртый пломбир «Золотой стандарт» с наполнителем (40 р.) и наблюдаю одну и ту же картину: сначала виднеется этот самый наполнитель скромным кругляшиком, затем в середине стаканчика растекается приличным таким озерцом, а в конце его и вовсе под лупой нужно разглядывать (фото прилагаю). Нельзя ли как-то равномерно распределять начинку? Черника по вкусу больше похожа на повидло, где там натуральные компоненты, о которых так печётся компания, не знаю. За всё время продавщицы на мои «здравствуйте», «пожалуйста», «спасибо» в ответ не одарили меня ни единым словом. Ну вы же в парке семейного отдыха работаете, можно как-то и поприветливее быть. Для детей продавцы мороженого – это люди подобные феям и волшебникам, а в этом киоске юные создания (и не только они) сразу встречаются с суровой реальностью. Делать здесь покупки не хочется. Жаль, альтернативного киоска с мороженым поблизости нет.

• Я давно в Инмарко подразочаровалась. Даже в некогда любимых корнетто на этикетке (хотя бы честно) указано, что из заменителя молочного жира сделан продукт, и что это по сути уже не мороженое (( а цена-то как за настоящее

• а компания уверяет, что их продукция изготавливается только из натуральных продуктов.

• странно только, что уверения компании расходятся с информацией на упаковке))) я тоже за Славицу!

• мне Славица тоже роднее:). Но в парке, где мы с ребенком гуляем, её нет, а мороженого иногда хочется.

• Уже не помню, когда последний раз покупали Инмарко, они честно пишут про заменители молочного жира. Уж лучше Славица. Хотя на вкус и цвет ....

• раньше Инмарко покупала крайне редко, Славица как-то привычнее и роднее. Но в парке, где гуляем с ребенком, альтернатив Инмарко нет.

• Мне здесь тоже продавщица не понравилась. Не могла найти сдачи с 500 рублей, а купить я хотела где-то на 130 рублей:(. Можно было у коллег спросить в соседних киосках, но нет же.