ИНКСИСТЕМ

Интернет-магазин оргтехники и расходных материалов
  • Взлётная, 10
  • Билайн 200 м

Для моего сына старшеклассника надо было срочно покупать принтер. Нам нужен был принтер для печати рефератов и докладов. Несколько недель назад сделали покупку в этом интернет-магазине. Обслуживание хорошее. Магазин часто делает скидки на качественные принтеры, плоттеры, картриджи, бумагу и другие товары. Ассортимент огромный, есть из чего выбрать.Консультанты дают более чем подробную информацию, к ним всегда можно обратиться, если не нашел чего-то на сайте. Я заказала принтер Epson WorkForce WF-7610DWF с СНПЧ совсем недорого, по двадцатипроцентной скидке. Я довольна обслуживанием. Ведь доставили принтер быстро, уже на следующий день доставили курьером. Принтер был хорошо упакован, без всяких повреждений. Установили принтер, проверили его работу, показали какие функции у него есть и как на нем работать. Очень порадовало качество печати принтера. Сыну принтер нравится, он на нем печатает все, что необходимо. Необходимые чеки и документы в порядке, гарантийный талон был предоставлен. Спасибо за хорошее обслуживание.