• Навигационная, 5 — 2-23 офис; 2 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 480 м

Получилось так, что пришлось нашей семье прибегнуть к услугам независимого эксперта. Посоветовали данную оценочную организацию, в которую мы и пришли, и пожалели только о том, что сразу не обратились! Расскажу по-порядку. Наша квартира находится на 2 этаже, а на первом этаже выкуплены помещения под нежилое. В один НЕ прекрасный день хозяева помещения, находящегося под нашей квартирой начали активно делать ремонт и сносить стены какие им заблагорассудится. В результате чего по стенам в нашей квартире пошли трещины и посыпалась штукатурка. С хозяевами затеянного ремонта мы попытались договориться мирно, но в ответ услышали, что их вины здесь нет и ничего возмещать они нам не собираются! После чего мы вызвали мастера из ЖЭУ, коим был составлен акт осмотра причиненных повреждений. К слову сказать, ремонт в квартире мы сделали полгода назад, и как хорошо, что все чеки, относительно таких вещей я всегда сохраняю. Далее, взяв все имеющиеся у нас документы мы обратились в Инкомоценку. Директор компании внимательно выслушал нашу ситуацию, рассказал о дальнейших наших действиях и записал на осмотр. На следующий же день к нам приехала оценщица от данной организации на осмотр квартиры, а готовый отчет мы получили ровно через 3 дня. Если бы знали, что все это так быстро и просто, то не тянули бы и не тратили время на бессмысленные разговоры с этими бессовестными собственниками, а сразу бы пошли к независимым экспертам. В данный момент судимся с хозяевами нежилого. Хочется поблагодарить данную компанию за оперативность, профессионализм и просто человеческое отношение! Ну и конечно буду теперь Вас рекомендовать всем знакомым в "случае чего" :)