ИнитГраф

Учебный центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150 ст46 — 2 офис; 1 этаж
  • Затон 600 м

Мужу понадобился сайт для бизнеса, и к тому времени "шишок" мы уже себе набили, поэтому решили, надо делать самим, ну и дешевле это выйдет. Я прошла КУРС ПО СОЗДАНИЮ САЙТА+ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН+РАСКРУТКА. И мне очень понравилось, на занятия ходила как на праздник. В конце курса я сделала себе сайт, сама! Свой! Сама его администрирую! Очень понравилось делать сайт самой! И в этом нет ничего сложного, после всех понятных объяснений преподавателя, которая давала просто "разжованный" материал, надо было только проглотить.
Но у меня встал другой вопрос. Дизайн сайта. А вот ФОТОШОП, я умела только открывать, поэтому пошла еще и на занятия по фотошопу. Это просто взрыв мозга какой-то! У фотошопа столько возможностей! Друзья смеялись надо мной, что я пошла на ф-п, а сами умеют только красные глаза убирать и кисточкой перекрашивать, - это все их самообучение! Я могу теперь даже мятую, выцвевшую старую фотографию отреставрировать и сделать цветной, сделать анимацию или макропоследовательность для обработки большого количества фотографий. (я та думала, для интернет-магазина, буду долго сидеть фотографии обрабатывать, а тут на раз два).
И вот я сделала сайт для бизнеса мужа с хорошим дизайном, сделала в нем анимационную рекламу; и что-то я думаю это не последний мой сайт, ко мне уже выстроилась очередь из родственников и друзей, чтобы я им сделала сайты.
И к тому же несмотря на то что с момента начала моего обучения (с декабря 2013г) прошло чуть больше 2 месяцев по некоторым нашим ключевым запросам, сайт уже в топе. Нам звонят!
И мой сайт красуется на твои курсы в галерее выпускников.
Спасибо, за курсы!

Мы рады, что вам понравилось у нас. Желаем успеха и процветания вашему бизнесу. И обязательно ждём Вас снова!