Ингосстрах, СПАО

Официальный представитель в г. Красноярске
  • Республики, 33а — вход с ул. Обороны
  • пл. Революции (ул. Ленина) 550 м

Когда в нашем садовом обществе пионерским костром уничтожило несколько дач в разных направлениях, мы сачканули и решили дачу застраховать на зимний период.

Иметь двухэтажные, упакованные апартаменты не только приятно, но и накладно, тем более, что такие объекты имеют повышенный коэффициент опасности и такую же весёлую стоимость страховки.

Если...

Если честно, мой отзыв, скорее, о персоне, нежели чем о компании в целом, но именно такие персоны делают мир лучше.

Мне попалась потрясающая менеджер Тронина Ольга (сейчас она уже далеко не простой менеджер))).

Оперативный выезд на дачу, опись имущества, оформление документов, информативность, скидки и последующее ежегодное сопровождение процесса страхования.

Мне не пришлось выезжать в офис совсем: все документы мы собрали по электронной почте, а полис Ольга привезла ко мне на работу, а ведь это на краю света.

Этой осенью, при очередном оформлении страховки, я заболела. Огромная температура, кашель, сопли и прочие радости.

Ольга предложила завезти страховку ко мне домой.

И вот у меня на пороге появилось милое, юное создание с большим тортом, мандаринами, яблоками, грушами и виноградом!

Ребята, вы вообще часто такое видите???

А я ведь совсем не вип-клиент, а так, просто обычный нормальный человек)))

Мы проболтали больше часа, разговаривая обо всём на свете, но я до сих пор ужасно каюсь, что не напоила человека (нет, не правильно, человечище!) чаем и чем-нибудь не накормила.

Единственное, до чего додумалась моя дурья башка – это всучить ей бутылку шампанского «Мартини» в знак огромной признательности за доброе отношение.

Пы.сы. «Ингосстрах», ты должен говорить спасибо за то, что у тебя работают такие замечательные люди!!!)))

Добрый день! Спасибо большое за столь теплые слова о работе наших сотрудников!

Тропина Ольга, действительно является большим специалистом с своем деле, и просто замечательным человеком, мы ей Ваш отзыв обязательно вручим!:)

С ув. офис СПАО "Ингосстрах", ул. Ады Лебедевой 64