Ингосстрах, СПАО

Официальный представитель в г. Красноярске
  • Ады Лебедевой, 64 — цокольный этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 420 м

Пишу отзыв в разделе этого филиала, так как нет отдельно выделенной ветки Ингосстраха, который находится в ГАИ на Маерчака, но надеюсь, что руководство СК прочитает и примет меры в отношении своих сотрудников. 12 января приехали с мужем в ГАИ оформлять новенький автомобиль, казалось, радость покупки не может омрачить ничего, но сотрудница Ингосстраха доказала обратное. Подойдя к стойке, где страхуют авто, муж спросил какая СК работает, услышав, что только Ингосстрах, сказал мне, что они тут наживаютя на страховках, повторяюсь, что сказано было мне. Услышав это, сотрудница СК приняла все на свой счет и начала орать так, что повернулись посмотреть, что происходит все кто находился в помещении. Она повествовала о том, что сидит на окладе, и что если что-то не нравится нам нужно валить отсюда пешим эротическим в сторону мужского полового сами знаете чего. Мы, честно сказать, опешили, муж пошел покурить, а я присела на стульчик. Рядом сидел мужчина, по всей видимости, часто бывающий в этом рэо, может перекупщик, он посоветовал не обращать внимания, так как срывы у этой дамы случаются постоянно. Оформили договор купли-продажи и пошли к Этой, даже не знаю как назвать ее, снова, страховать машину, так как выбора нет, время вечернее, ехать в другое место не вариант. Увидев нас снова, дама сказала, что они работают до 17:00 и застраховать она нас не может, время было 17:05! На вопрос мужа чего тогда тут сидите, сказала, что делает отчет. К слову сказать, там сидело 2 дамы, одна все время молчала и делала вид, что ее вообще нет. На просьбу показать где прописан их режим работы и как ее зовут отвечать отказалась. Пришлось ехать в филиал на Космос, где нам сделали страховку, благо рядом с гаи. Даже если действительно сотрудники СК работают в этом рэо до 17:00, не странно ли, что документы на регистрацию принимают до 19:00? Если у вас эта мадам на окладе, советую посадить ее на проценты, тогда, может быть, она научится разговаривать. Планирую страховать автомобиль по КАСКО, но точно теперь не в Ингосстрахе, если вы допускаете такое отношение к клиентам, то грошь вам цена. Лучше оградить себя и снимать любой ущерб (надеюсь обойдется без него) в более клиентоориентированной СК.

Добрый день! Приносим свои извинения относительно сложившейся у вас ситуации. Ваш отзыв был передан руководству для проверки работы сотрудников этого офиса.