Ингосстрах, СПАО

Красноярский филиал
  • Обороны, 21а — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 700 м

Не могу описать моего возмущения после сегодняшнего визита в эту страховую компанию! Застрахован у них по Осаго с октября 2015 года. В конце января 2016 попал в дтп и обратился в офис. Отправили делать оценку повреждений на Шахтеров 42. Оценка у них платная (около 2000 руб) Начну с того, что оценщик отказался признавать скрытые повреждения, хотя независимая экспертиза позже, эти повреждения признала относящимися к данному дтп. Сказал я тебя по человечески понимаю и вижу, но увы согнутая рулевая тяга не указана в извещении о дтп составленном инспектором. Но это бог с ним, работа у них такая! Спустя 17 дней мне звонит их сотрудник Мелехов Александр и говорит что мне необходимо приехать в офис. Ладно, время 14 часов, отпросился с работы, еду! Александр с порога мне заявил дословно: если у нас получится конструктивный диалог, значит отпущу вас через 5-10 минут. Дал бумагу. ПИШИ ГОВОРИТ какие были повреждения на авто до дтп. После этого я мягко говоря опешил. Александр заявил мне что я утаил от него информацию о более раннем дтп, случившемся более 4 месяцев назад, и что повреждения (передняя часть автомобиля) ПО ЕГО МНЕНИЮ, совпадают с пред идущей аварией. Назвал меня мошенником. И что он знает как мы , указывая на меня, вот так вот это делаем. На каком основании позвольте поинтересоваться? Я попросил у него копию калькуляции и копию акта осмотра моего авто, в чем мне так-же было с ухмылкой отказано. Я недоумеваю, серьезная организация, как можно набирать в компанию таких сотрудников? Это ведь ваше лицо! Охраннику место в охране! А Грузчику на складе. Советую всем перед обращением в данный отдел взять с собой камеру или диктофон хотя-бы!
По мере развития событий, обязательно напишу дополнение к своему отзыву!