Ингосстрах, СПАО

Красноярский филиал
  • 78 Добровольческой Бригады, 11
  • Медистал (Кода) 180 м

Хочу прорекламировать "Пустырник форте", который позволил мне выйти из данного офиса не потеряв лицо.

Итак, пьеса "оформление полиса ОСАГО" в двух частях и четырех лицах.
Действующие лица: Белкин, ваш покорный слуга. Тип невротический, характер нордический.
Три "клиентоориентированные", "бдительные" и "расторопные" сотрудницы Ингосстрах.

Место действия: филиал Ингосстрах на 78 Добровольческой бригады 11.
Время действия: пятница, 16:45.

Часть первая:
Обратите особое внимание, что на 2ГИС время работы этого филиала указано как 09.00 - 20.00 ПН-ЧТ и 09.00-19.00 - ПТ. Оказалось, что это ложь, пятница сокращенный день, после 16:45 в офисе остается только одна дежурная сотрудница.
В моем случае, в офисе осталась одна дежурная сотрудница, одна, выставившая перед собой табличку "перерыв" и доделывающая свои рабочие/нерабочие дела и одна сотрудница, которая просто смотрела видеоролики.
Очередь между мной и дежурной сотрудницей состояло из одного человека. Однако, это не помешало ей обслуживать человека полчаса моего ожидания (сколько было часов до моего прихода страшно представить, с ее сказочной работоспособностью).
Я тыкнулась было к любительнице видеороликов, дескать, может под шумок поработаете со мной? А то там надолго. Нет, говорит, автострахование не моя тема.
Тыкнулась ко второй, с табличкой перерыв, холодный взгляд и ответ "фактически меня здесь нет" (искусно сделанная голограмма, не иначе) послали меня прямо в зону ожидания, на диван. Где я и провела полчаса своей жизни.
Остальные полчаса я провела на стуле перед дежурной сотрудницей. Кто оформлял полисы ОСАГО знает, что столько времени на это не надо.

Итак, спасибо ИНГОССТРАХ за мой минус один час из жизни долой.
При условии, что сейчас все страховые выставляют примерно одинаковые стоимости полисов, вернусь я к вам еще вряд ли.

Для интересующихся - на машинку 66 л.с., страхователя из Железногорска с безаварийным стажем вождения 1 год закрытая страховка встала 8646 рублей. Я считаю грабеж. а вы?