Ингосстрах-М, ООО

Медицинская страховая организация
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 60 — 1 этаж
  • Аэрокосмический университет 140 м

Позвони мне, позвони..

Решила я тут на днях, что от несчастного случая никто не застрахован..
А я буду!
Есественна, сначала мониротинг цен, сумм возмещения, статистики и качество выплат ( упаси, Бог)..

Дозвониться в данную компанию нереально.
Ни теоретически, ни гипотетически, ни фактически.

Когда мое терпение достигло точки кипения, решила набрать в Москву, на общий номер.
Радость от дозвона быстро "скончалась"
"ласково" меня "послали" в Красноярский филиал дозваниваться.

Плачьте, господа, ушла к вашим конкурентам, которые более расположены к диалогу..

Добрый день, Уважаемая Говорилка!

Если я правильно понимаю, то для Вас важно выбрать надежную защиту при наступлении несчастного случая и вы внимательно ознакомились с действующими предложениями разных страховых компаний и не обращались в филиал ООО "СК "Ингосстрах-М" в г. Красноярске, который имеет право заниматься ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ МЕДИЦИНСКИМ СТРАХОВАНИЕМ.
Ингосстрах-М - это страховая МЕДИЦИНСКАЯ организация, которая заботится о защите прав пациентов в системе обязательного медицинского страхования. Наш офис на пр. Красноярский рабочий, 60 открыт в рабочие дни без обеда, а филиал на Ул. 9 мая, 39 рад принять ежедневно. Кроме того, доступны телефоны, по которым Вы можете получить информацию о системе обязательного медицинского страхования: (391)212-62-62, (391)205-03-90 или 8-913-510-37-37.

С Уважением,
директор филиала
ООО "СК "Ингосстрах-М" в г. Красноярске
Алёна Юрьевна Орлова
8(391)212-62-62

• Добрый день, Уважаемая Говорилка!

С Уважением,
    директор филиала
    ООО "СК "Ингосстрах-М" в г. Красноярске
    Алёна Юрьевна Орлова
    8(391)212-62-62

• Подскажите, пожалуйста, когда и на какой именно номер совершали звонок?