Инголь

База отдыха
  • Мичурина, 3в
  • Поликлиника (ул. Мичурина) 120 м

Согласна с предыдущим отзывом на все 100%. Была на этой базе в июле 2016-го. На фотографиях, в принципе, видно какие условия Вас ждут за 1600 рублей в СУТКИ. Микро-комната на двоих в деревянно-картонном домике, где пахнет сыростью и давно никто хорошенько не убирался. Не смотрите на красивые одеяла на кроватях, одно мое, другое выбила у администратора чуть ли не с боем. Т.к. изначально в домике меня ожидало старое ватное одеяло в коричнево-желтых разводах и с комками ваты внутри. И это, повторюсь, за 1600 рублей в сутки. Самое смешное, что, когда покупала путевку Тамара (хозяйка базы ,как выяснилось) сказала ,что в доме есть вода!!!! Но на самом деле это убогий умывальник прикрученный на 1 саморез к фасаду дома, а под ним ведро) Железное такое, как в деревне. В общем, слов нет, одни расстройства. Не видела ни одного человека ,который бы был в восторге от этой базы, когда там отдыхала. При этом база была битком набита, просто все отдыхающие, оплатили 100% путевки заранее! И деньги ,как прописано в договоре, ни в коем случае не возвращаются. Ну, только если там потоп какой или еще какие причуды стихии. Самое смешное, что уборщица на просьбы убраться реагирует вяло и крайне нехотя это делает, в пол пинка что называется. Ах, да и телевизоров обещанных в домиках нет. А если есть, то они не работают. При мне сразу трое семей на это жаловались. И последнее: за два дня до отъезда администратор выгнала меня из беседки с обедом, сказав, что беседка на сегодня ПРОПЛАЧЕНА! Ну, то есть вы понимаете, да, что деньги там берут за все ,вот только делать взамен ничего не хотят. А те люди, что заказали беседку приехали, посмотрели на всю разруху и уехали. В общем, едьте туда дикарями! А базу отдыха Инголь объезжайте за 3 километра.